梧田月乐西街二手车市场拆迁

888网站梧田月乐西街花园路交叉口,去茶去旁边看到二手车市场正在拆,请问下这地块规划是做什么用呢

问政回复

瓯海区梧田街道办事处

尊敬的网友您好,您咨询的关于“梧田月乐西街花园路交叉口,去茶去旁边正在拆的二手车市场地块的下步规划”的问题我们已经收到。经梧田街道办事处了解,现将答复意见回复如下:该反映地块属梧田街道龙霞社区(原塘西村)的农村集体用地,下步将888网站该村三产安置房。承办单位:梧田街道办事处 联系方式:86760089 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2019-05-24 08:52