隔岸路38弄拆迁

隔岸路38弄楼房属于D级危房,2019年发生过两起火灾事件,楼层楼梯钢筋裸露,长期居住有很大的安全隐患问题,今年明年是否有拆迁计划

问政回复

鹿城区松台街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于“隔岸路38弄楼房,今年明年是否有拆迁计划?”的问题我们已经收到。经松台街道城建办调查了解,现将答复意见回复如下:隔岸路38弄楼房,目前暂无拆迁计划。 承办单位:松台街道城建办 联系方式:88588987 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2019-05-25 09:34