黎明西路110号制革厂 是否拆迁

888网站请问 温州市黎明西路110号  原制革厂 是否有拆迁?

什么时候腾空?

 

问政回复

鹿城区滨江街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于黎明西路110号制革厂是否拆迁的问题我们已经收到,经滨江街道调查了解,现将答复意见回复如下:目前该项目尚未列入拆迁计划,是否启动拆迁,政府部门会及时向公众公布拆迁动向。承办单位:滨江街道现场办,联系方式: 56701115,感谢您对我们工作的理解和支持! ?
 回复时间:2019-05-25 17:36