七都鹿岛万象天地北面环岛路计划

鹿岛万象天地北面一段的环岛路的施工计划进展情况,何时开工,几时完工?

问政回复

鹿城区七都街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于“鹿岛万象天地北面环岛路计划”的问题我们已经收到。经七都街道办事处调查了解,现将答复如下:目前因为施工临时板房、庙宇未拆除等原因暂不具备施工条件(宗教安置地块已上报立项,争取年内进场),计划先以临时公路形式进行贯通,今年7月可进场实施。 承办单位:七都街道办事处联系方式:19906535521 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2019-05-21 14:06