鹿城区旅游消费券

掌上鹿城APP抽奖抽到的鹿城区旅游消费券下面没有横线,不能登记,所以不能用。是不是骗人的啊?

问政回复

鹿城区文化和广电旅游体育局

尊敬的网友您好,您反映的关于“掌上鹿城APP抽奖抽到的鹿城区旅游消费券下面没有横线,不能登记,所以不能用。”的问题我们已经收到。经鹿城区文化和广电旅游体育局调查了解,现将答复意见回复如下:已电话联系,该券已登记。 ????承办单位:鹿城区文化和广电旅游体育局?? 联系方式:88030216 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2019-05-20 17:22